Жалюзи вертикальные 127мм

- В наличии
439,63 ₴/кв.м
+380 (63) 028-14-97
0934180335менеджер
- +380 (63) 028-14-97вайбер, телеграмм,вотсап
Описание
Характеристики
Информация для заказа
вертикальные жалюзи это классика оформления окна как дома так и в офисе.
ширина ламели 89мм минимальная расчетная ширина 1м , минимальная расчетная высота 1.5м
высота изделия - не ограничевается
ширина максимально 5.85м
внимание! во время транспортировки бегунки в карнизе могут перекручиваться , поэтому перед навешиванием ламелей на карниз необходимо :
- с помощью цепочки перевести бегунки в режим "закрыто"
- повернуть бегунки в одну сторону до характерного треска ,затем в обратную сторону до характерного треска
- бегунки выровняются , можно навешивать ламели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерьер Плюс |
| Страна производитель | Польша |
| Тип жалюзи | Вертикальные |
| Материал | Ткань |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 1000 мм |
| Длина жалюзи | 1000 мм |
| Декоративная особенность | Рисунок |
| Средство управления | Цепочка, Шнур |
| Ширина ламели (мм) | 127 мм |
| Тип рафшторы | С плоскими ламелями |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | line T |
- Цена: 439,63 ₴/кв.м







