Горизонтальные алюминиевые жалюзи 25мм 220 коралл

- В наличии
527,56 ₴/кв.м
+380 (63) 028-14-97
0934180335менеджер
- +380 (63) 028-14-97вайбер, телеграмм,вотсап
Описание
Характеристики
Информация для заказа
горизонтальные алюминиевые жалюзи 25мм
минимальная расчетная площадь 0.8кв.м
наклонная тросовая фиксация доплата 20% к цене изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel-decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Материал | Алюминий |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Ширина жалюзи | 1000 мм |
| Длина жалюзи | 1000 мм |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Средство управления | Шнур |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| расцветка | |
| цвет жалюзи | 220 коралл |
- Цена: 527,56 ₴/кв.м



