50мм деревянные жалюзи черный 50

- В наличии
2 110,22 ₴/комплект
- +380 (63) 028-14-97вайбер, телеграмм,вотсап
Для расчета стоимости используются габаритные размеры ширины и высоты , стоимость указана за размер 0,5м ширина * 1м высота для примера. Присылайте необходимый размер и понравившейся цвет для расчета стоимости жалюзи.
В стоимость жалюзи включены - усиленная комплектация , элементы управления , крепления и декоративный наличник карниза.
По умолчанию - используется обычная шнуровая лесенка.
Дерево - самый естественный выбор для предметов обустройства дома. Жалюзи из натурального дерева не исключение. Они привлекательны своим внешним видом, гармонирующим с элементами мебели и экологичностью.
Деревянные жалюзи особенны тем, что изготавливаются из цельного массива натурального дерева и не утрачивают свою популярность десятилетиями.
ВНИМАНИЕ!
В процессе эксплуатации возможно изменение внешнего вида деревянных жалюзи и проявление определенных деформаций, что может быть связано с условиями эксплуатации:
- жалюзи из натурального дерева НЕ рекомендуется устанавливать в помещениях с повышенной влажностью
- со временем допускается некоторая деформация ламелей, особенно в помещениях с перепадами температур и влажности; с солнечной стороны, со временем, возможна некоторая потеря цвета
- при изготовлении деревянных жалюзи цвет, тон и форма ламелей подбираются максимально тщательно с учетом допусков по деформациям и разнотону
- однако естественные свойства материала обуславливают характерные для дерева незначительные расхождения в цвете и текстуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel-decor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Материал | Дерево |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Ширина жалюзи | 50 мм |
| Длина жалюзи | 1000 мм |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Ширина ламели (мм) | 50 мм |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный 50 |
- Цена: 2 110,22 ₴/комплект

