50мм BAMBOO PREMIUM оникс bamboo50

- В наличии
2 286,08 ₴/комплект
- +380 (63) 028-14-97вайбер, телеграмм,вотсап
Для расчета стоимости используются габаритные размеры ширины и высоты , стоимость указана за размер 0,5м ширина * 1м высота для примера. Присылайте необходимый размер и понравившейся цвет для расчета стоимости жалюзи.
В стоимость жалюзи включены - усиленная комплектация , элементы управления , крепления и декоративный наличник карниза.
По умолчанию - используется обычная шнуровая лесенка.
Описание
Бамбук (Bamboo) - вечнозеленое растение, распростроненное в обоих полушариях Земли, отличается высокой скоростью роста и прочностью древесины. Из бамбука изготавливают разнообразные предметы обихода, музыкальные инструменты, мебель.
Для горизонтальных бамбуковых жалюзи используются твердые сегменты стеблей и технологию прессования, благодаря которой бамбуковые ламели стабильно "держат форму" в готовых жалюзи.
Материалы Премиум Бамбук (ламели, нижние планки, маскировочные карнизы) покрывают особенным матовым прозрачным лаком, который защищает жалюзи от воздействия ультрафиолета и позволяет натуральному материалу "дышать". Светлые бамбуковые материалы предварительно обрабатываются дымом, что подчеркивает экзотическую, естественную текстуру бамбука.

ВНИМАНИЕ!
В процессе эксплуатации возможно изменение внешнего вида деревянных жалюзи и проявление определенных деформаций, что может быть связано с условиями эксплуатации:
- жалюзи из натурального дерева НЕ рекомендуется устанавливать в помещениях с повышенной влажностью
- со временем допускается некоторая деформация ламелей, особенно в помещениях с перепадами температур и влажности; с солнечной стороны, со временем, возможна некоторая потеря цвета
- при изготовлении деревянных жалюзи цвет, тон и форма ламелей подбираются максимально тщательно с учетом допусков по деформациям и разнотону
- однако естественные свойства материала обуславливают характерные для дерева незначительные расхождения в цвете и текстуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel-decor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Материал | Бамбук |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Ширина жалюзи | 50 мм |
| Длина жалюзи | 1000 мм |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Ширина ламели (мм) | 50 мм |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оникс bamboo50 |
- Цена: 2 286,08 ₴/комплект
