Карниз скарлайн чёрный двойной 3.0м

- Под заказ
- Код: 3 двойной
Отправка с 05 мая 20263 692,89 ₴/комплект
+380 (63) 028-14-97
0934180335менеджер
- +380 (63) 028-14-97вайбер, телеграмм,вотсап
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз Польского производства marcin decor чёрный матовый.
В комплект входит
- Профиль 300см *2шт
- Кронштейны двойные 3шт
- Наконечники заглушки 4шт
- Бегунки усиленные +крючки через каждые 10см
Кронштейны общая длина от стены 17см
Тюль 13см
Штора 16.5см от стены
Также можно заказать другой размер и цвет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл |
| Отлет от стены | 17 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Возможность стыка | Да |
| Цвет | Черный |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Заглушки | 4 шт |
| Крючки-бегунки | 60 шт |
| Размеры карниза | |
| Длина карниза без боковых элементов | 3 м |
| Длина наконечника | 10 мм |
| Максимальная длина между креплениями | 2 м |
| Максимальная длина карниза без стыка | 4 м |
| Длина кронштейна | 170 мм |
- Цена: 3 692,89 ₴/комплект

