Colibri рулонная штора

- В наличии
- Код: blue
589,10 ₴
+380 (63) 028-14-97
0934180335менеджер
- +380 (63) 028-14-97вайбер, телеграмм,вотсап
Описание
Характеристики
Информация для заказа
рулонная штора с тканью colibri , светопропускание до 50%
colibri однотонная ткань для рулонных штор с полосатой фактурой , которая имитирует плетение.
Производитель Южная Корея
состав - полиэстер
Изготавливаем Шторы индивидуально по Вашим размерам.
открытая система рулонных штор с направляющей леской .Цвет конструкции белый , коричневый , карамель . Черный цвет +10%
Стоимость рулонных штор с высотой изделия до 1800мм увеличивается на 8%, до 2000м высотой на 12%.
замер рулонных штор.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Длина изделия | 1600 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Средство управления | Цепочка |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтажный комплект | Да |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
- Цена: 589,10 ₴


