Nova brown рулонная штора с тканью nova 475

- В наличии
940,81 ₴
+380 (63) 028-14-97
0934180335менеджер
- +380 (63) 028-14-97вайбер, телеграмм,вотсап
Описание
Характеристики
Информация для заказа
рулонная штора с тканью NOVA.
характеристики ткани:
- производитель Турция
- тип ткани - жаккардовая
- ширина рулона 2.20м
- состав - полиэстер
- светопропускание до 50% ( средняя плотность)
Изготавливаем Шторы индивидуально по Вашим размерам.
открытая система рулонных штор с направляющей леской .Цвет конструкции белый , коричневый , карамель . Черный цвет +10%
Стоимость рулонных штор с высотой изделия до 1800мм увеличивается на 8%, до 2000м высотой на 12%.
замер рулонных штор.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Длина изделия | 1600 мм |
| Цвет | Белый |
| Средство управления | Цепочка |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина полотна | 300 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 475 |
- Цена: 940,81 ₴



