День ночь лен молочный 725

- В наличии
923,22 ₴
+380 (63) 028-14-97
0934180335менеджер
- +380 (63) 028-14-97вайбер, телеграмм,вотсап
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готова рулонна штора у вiдкритiй системi с комлектом крiплення на саморезах, двостороннiй скотч, нампрямна леска. Ширина ролеты вказана по тканi, габаритний розмiр по краях кронштейнiв +3.8см
схема для виміру штори

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Длина изделия | 1700 мм |
| Средство управления | Цепочка |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Открытая (День-Ночь) |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина полотна | 1700 мм |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 725 |
- Цена: 923,22 ₴








