19мм/19мм Карниз кованый двойной комплект золото 3.0м, 60, 3

- В наличии
1 318,89 ₴
+380 (63) 028-14-97
0934180335менеджер
- +380 (63) 028-14-97вайбер, телеграмм,вотсап
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят :
- Труба 19мм диаметра, длина 1.60м*2шт , передняя труба по желанию может быть крученая
- Кронштейны двойные 2шт- в карниз 1.60м и 2.0м и кронштейн двойной 3шт в карниз длиной 2.4 и 3.0метра
- Кольца с крючками каждые 10см в два ряда
- Наконечники 2шт на выбор
- заглушки на заднюю трубу
Также вы можете заказать карниз другой длины , диаметра, карниз может быть одинарный.
Варианты расцветки:
- Бронза
- Серебро матовое
- Белый глянец
- Чёрный матовый
- Чёрный блеск
- Белое золото
- Золото блеск
| Размеры карниза | |
|---|---|
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Максимальная длина между креплениями | 2 м |
| Максимальная длина карниза без стыка | 3 м |
| Длина кронштейна | 180 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Количество рядов | 2 |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Возможность стыка | Да |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Комплектация карниза | |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | steel decor |
| Длина карниза без боковых элементов | 3.0м |
| Кольца с крючками | 60 |
| Кронштейн для крепления | 3 |
- Цена: 1 318,89 ₴

