спасибо за покупку ! ждем Вас снова у нас в магазине
Вікторія А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
спасибо за отзыв!спасибо за покупку ! ждем Вас снова у нас в магазине
Антоніна Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
спасибо за покупку ! ждем Вас снова у нас в магазине
Ania
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
молодец. супер.
Коментар продавця
спасибо за покупку ! ждем Вас снова у нас в магазине, у нас всегда много новинок))
Вікторія С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
спасибо за покупку! обращайтесь еще))
Наталья Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Надежда М.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала наконечники на карниз поздно вечером оплатила сразу товар через пром .в описании указан только диаметр трубы, больше никакой информации. Продавец не перезвонил ,, хотя оставила заявку, чтоб позвонили для уточнения по поводу наконечников . Ждала до обеда ,пока сама не позвонила . Хорошо , что выслали в тот-же день . Товар пришел быстро , на следующий день вечером получили . Сам товар шороший . Комиссию за оплату сняли дважды 10 с лишним процента и это через Пром оплату , из сумы 112грн оплатила 122, 58 . Продавец ответила ,что это Пром накручивает такие проценты . Вот тут не знаю . Может Пром ответит , почему к оплате за товар при 9аказе выбиват сразу сумма с процентами и потом уже с этой новой суммы ещё снимают с карты 5 процентов банк ?
Коментар продавця
спасибо за обратную связь, я передала Ваш отзыв менеджеру пром.юа , ответ мне так же не пришел( Жаль что с оплатой так получилось ,я ранее с таким вопросом от клиентов не сталкивалась.
спасибо за покупку ! ждем Вас снова у нас в магазине
спасибо за отзыв!спасибо за покупку ! ждем Вас снова у нас в магазине
спасибо за покупку ! ждем Вас снова у нас в магазине
молодец. супер.
спасибо за покупку ! ждем Вас снова у нас в магазине, у нас всегда много новинок))
спасибо за покупку! обращайтесь еще))
Заказывала наконечники на карниз поздно вечером оплатила сразу товар через пром .в описании указан только диаметр трубы, больше никакой информации. Продавец не перезвонил ,, хотя оставила заявку, чтоб позвонили для уточнения по поводу наконечников . Ждала до обеда ,пока сама не позвонила . Хорошо , что выслали в тот-же день . Товар пришел быстро , на следующий день вечером получили . Сам товар шороший . Комиссию за оплату сняли дважды 10 с лишним процента и это через Пром оплату , из сумы 112грн оплатила 122, 58 . Продавец ответила ,что это Пром накручивает такие проценты . Вот тут не знаю .
Может Пром ответит , почему к оплате за товар при 9аказе выбиват сразу сумма с процентами и потом уже с этой новой суммы ещё снимают с карты 5 процентов банк ?
спасибо за обратную связь, я передала Ваш отзыв менеджеру пром.юа , ответ мне так же не пришел( Жаль что с оплатой так получилось ,я ранее с таким вопросом от клиентов не сталкивалась.